Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Charlize Theron 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 05/01/2024

Actrice et productrice Américaine / Sud-Africaine née le 7 Août 1975 à Benoni (Afrique du Sud). Nombre de films tournés : 6️⃣3️⃣ 🎗Oscar de la meilleure actrice pour : Monster (2004).

  1. 1
    film

    Mad Max : Fury Road (2015)

    Note de GSGY : J'adore

  2. 2
    film

    Monster (2003)

  3. 3

    L'Œuvre de Dieu, la part du diable (1999)

  4. 4
    film

    L'Affaire Josey Aimes (2005)

  5. 5
    film

    Braquage à l'italienne (2003)

  6. 6
    film

    Young Adult (2011)

  7. 7
    film

    Blanche-Neige et le chasseur (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8
    film

    L'Associé du diable (1997)

  9. 9

    La Légende de Bagger Vance (2000)

  10. 10
    film

    Hancock (2008)

    Note de GSGY : J'aime pas

  11. 11
    film

    Loin de la terre brûlée (2008)

  12. 12
    film

    Prometheus (2012)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Fast & Furious 8 (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Le Chasseur et la Reine des glaces (2016)

  15. 15
    film

    Atomic Blonde (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Tully (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Scandale (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    The Old Guard (2020)

  19. 19
    film

    Mon ami Joe (1998)

  20. 20
    film

    Nous étions libres (2004)

  21. 21
    film

    Fast & Furious 9 (2021)

    Note de GSGY : J'aime pas

  22. 22
    film

    Séduis-moi si tu peux ! (2019)

  23. 23
    film

    La Route (2009)

    Note de GSGY : J'aime pas

  24. 24

    Les chemins de la dignité (2000)

  25. 25
    film

    Dans la vallée d'Elah (2007)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans