Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Vin Diesel 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 05/01/2024

Acteur, producteur, réalisateur et scénariste Américain né le 18 Juillet 1967 à Alameda (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 6️⃣8️⃣

  1. 1
    film

    Fast & Furious 5 (2011)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Fast & Furious 6 (2013)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Les Chroniques de Riddick (2004)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  4. 4
    film

    Fast and Furious (2001)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  5. 5
    film

    Fast & Furious 4 (2009)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  6. 6
    film

    xXx : Reactivated (2017)

  7. 7
    film

    xXx (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 8
    film

    Fast & Furious 8 (2017)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Fast & Furious 7 (2015)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Pitch Black (2000)

    Note de GSGY : J'aime pas

  11. 11
    film

    Fast & Furious 9 (2021)

    Note de GSGY : J'aime pas

  12. 12
    film

    Bloodshot (2020)

  13. 13
    film

    Il faut sauver le soldat Ryan (1998)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  14. 14

    Strays (1997)

  15. 15
    film

    Baby-Sittor (2005)

  16. 16
    film

    Un jour dans la vie de Billy Lynn (2016)

  17. 17

    Les Initiés (2000)

  18. 18
    film

    Jugez-moi coupable (2006)

  19. 19

    Les Hommes de main (2001)

  20. 20
    film

    Riddick (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Un homme à part (2003)

  22. 22
    film

    Le Dernier Chasseur de sorcières (2015)

  23. 23
    film

    Fast & Furious : Tokyo drift (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  24. 24
    film

    Fast & Furious X (2023)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  25. 25

    Castles in the Sky (2014)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans