Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Jude Law

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 06/02/2023

Voici mon top des meilleurs films avec Jude Law que j'ai vus. Sans Dumbledore ou le Pie XIII mais avec Watson. Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon , y compris les doublages et les séries.

  1. 1
    film

    The Grand Budapest Hotel (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Aviator (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Sherlock Holmes (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Sherlock Holmes : Jeu d'ombres (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Stalingrad (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Bienvenue à Gattaca (1997)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Les Cinq Légendes (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Les Sentiers de la perdition (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Effets Secondaires (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Le Talentueux M. Ripley (1999)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    L'Imaginarium du Docteur Parnassus (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Retour à Cold Mountain (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Contagion (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Spy (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Captain Marvel (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans