Captain Watch

Captain Watch

Adam Driver selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 10/03/2024

Voici mon top des meilleurs films avec Adam Driver que j'ai vus. Car non. Ce n'est pas que Kylo Renn ! Il a joué dans beaucoup de rôles iconiques depuis la série Girls (que je n'ai pas vue). Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon , y compris les doublages et les séries.

  1. 1
    film

    Annette (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    BlacKkKlansman : J’ai infiltré le Ku Klux Klan (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    série

    Les Simpson (1989)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Star Wars : Le Réveil de la Force (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Silence (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Ferrari (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Marriage Story (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    L'homme qui tua Don Quichotte (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Logan Lucky (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Le Dernier Duel (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Star Wars : Les Derniers Jedi (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Paterson (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Midnight Special (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    House of Gucci (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    White Noise (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16
    film

    J. Edgar (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    série

    New York, police judiciaire (1990)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 18
    série

    New York : Unité spéciale (1999)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans