Captain Watch

Captain Watch

chrétiens

Créée par jeremy 44 Voir ses listes Mise à jour le 14/04/2024

  1. Le Curé de Cucugnan (1968)

    Note de jeremy 44 : J'aime un peu

  2. film

    Cristeros (2012)

    Note de jeremy 44 : J'aime beaucoup

  3. film

    Faustine, Apôtre de la Miséricorde (2019)

  4. film

    Sainte Rita (2004)

  5. Richelieu, la pourpre et le sang (2014)

    Note de jeremy 44 : J'aime un peu

  6. Saint Antoine-Marie Claret (2021)

  7. Romero (1989)

  8. Le Cœur de l'Homme (2017)

  9. L'Exorcisme d'Emily Rose (2005)

    Note de jeremy 44 : J'aime un peu

  10. film

    War Room (2015)

    Note de jeremy 44 : J'aime beaucoup

  11. La Bible : Au commencement des temps (1966)

    Note de jeremy 44 : J'aime un peu

  12. Le Club des miracles (2023)

    Note de jeremy 44 : J'aime beaucoup

  13. film

    Sacerdoce (2023)

    Note de jeremy 44 : J'aime beaucoup

  14. série

    Les Rois maudits (1972)

    Note de jeremy 44 : J'adore

  15. film

    L'abbé Pierre : Une vie de combats (2023)

    Note de jeremy 44 : J'aime beaucoup

  16. Hiver 54, l'abbé Pierre (1989)

    Note de jeremy 44 : J'aime beaucoup

  17. film

    Le Missionnaire (2009)

    Note de jeremy 44 : J'aime un peu

  18. film

    Interview avec Dieu (2018)

    Note de jeremy 44 : J'aime un peu

  19. Henry Dunant : Du rouge sur la croix (2007)

    Note de jeremy 44 : J'aime un peu

  20. La Muraille de feu (1957)

  21. Le sorcier du ciel (1949)

    Note de jeremy 44 : J'aime beaucoup

  22. film

    Jésus, l'enquête (2017)

    Note de jeremy 44 : J'aime beaucoup

  23. film

    Le Nom de la rose (1986)

    Note de jeremy 44 : J'aime beaucoup

  24. film

    L'Exorciste (1973)

    Note de jeremy 44 : J'aime beaucoup

  25. film

    Vaincre ou mourir (2023)

    Note de jeremy 44 : J'adore

  26. Dialogues des Carmélites (1984)

    Note de jeremy 44 : J'aime un peu

  27. film

    Notre-Dame brûle (2022)

    Note de jeremy 44 : J'aime beaucoup

  28. film

    Père Stu : Un Héros Pas Comme Les Autres (2022)

    Note de jeremy 44 : J'aime un peu

  29. film

    Sous le soleil de Satan (1987)

    Note de jeremy 44 : J'aime un peu

  30. Le Curé de Tours (1980)

    Note de jeremy 44 : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans