Captain Watch

Captain Watch

Classement Guillermo Del Toro (Lenny White)

Créée par Lenny White Voir ses listes Mise à jour le 24/12/2022

  1. 1
    film

    Hellboy II : Les Légions d'or maudites (2008)

    Note de Lenny White : J'adore

  2. 2
    film

    Hellboy (2004)

    Note de Lenny White : J'adore

  3. 3

    L'Échine du diable (2001)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Le Labyrinthe de Pan (2006)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Crimson Peak (2015)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Pacific Rim (2013)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  7. 7
    film

    La Forme de l'eau (2017)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  8. 8

    Cronos (1992)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Pinocchio par Guillermo del Toro (2022)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Nightmare Alley (2021)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  11. 11

    Mimic (1997)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Blade II (2002)

    Note de Lenny White : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans