Captain Watch

Captain Watch

Mark Ruffalo selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 18/01/2024

Mon Top des meilleurs films avec Mark Ruffalo que j'ai vus. Le marshal Chuck Aule, Dylan Rhodes et évidemment le 2e Incredible Hulk du MCU ! Enjoy !

  1. 1
    film

    Shutter Island (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Collatéral (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Pauvres créatures (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Iron Man 3 (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    Zodiac (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Spotlight (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Avengers (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9

    Max et les Maximonstres (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Avengers : L'Ère d'Ultron (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Insaisissables (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Dark Waters (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Daddy Cool (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Thor : Ragnarok (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Adam à travers le temps (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans