Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs nanars !

Créée par geographe Voir ses listes Mise à jour le 04/05/2022

Des effets spéciaux foireux, des muscles, des acteurs approximatifs, des muscles, Alain Delon, des costumes improbables et des muscles ! Des films notés "j'aime pas" mais qui sont en fait chers à mon cœur.

  1. 1
    film

    Cyborg (1989)

    Note de geographe : J'aime pas

  2. 2
    film

    Parole de flic (1985)

    Note de geographe : J'aime pas

  3. 3

    Star Crash, Le choc des étoiles (1978)

    Note de geographe : J'aime pas

  4. 4
    film

    Les Barbarians (1987)

    Note de geographe : J'aime pas

  5. 5

    Yor le chasseur du futur (1983)

    Note de geographe : J'aime pas

  6. 6
    film

    Beowulf (1999)

    Note de geographe : J'aime pas

  7. 7

    Les Rongeurs de l'Apocalypse (1972)

    Note de geographe : J'aime pas

  8. 8

    Ma femme… s'appelle Maurice (2002)

    Note de geographe : J'aime pas

  9. 9
    film

    Gods of Egypt (2016)

    Note de geographe : J'aime pas

  10. 10

    Spawn (1997)

    Note de geographe : J'aime pas

  11. 11

    The Giant Claw (1957)

    Note de geographe : J'aime pas

  12. 12
    film

    Abraham Lincoln : Chasseur de vampires (2012)

    Note de geographe : J'aime pas

  13. 13
    film

    Terrain miné (1994)

    Note de geographe : J'aime pas

  14. 14
    film

    Flash Gordon (1980)

    Note de geographe : J'aime pas

  15. 15
    film

    Kalidor : La Légende du talisman (1985)

    Note de geographe : J'aime pas

  16. 16

    Bianco Apache (1987)

    Note de geographe : J'aime pas

  17. 17

    L'Incroyable Homme Puma (1980)

    Note de geographe : J'aime pas

  18. 18

    Les Guerriers du Bronx (1982)

    Note de geographe : J'aime pas

  19. 19
    film

    Mutronics (1991)

    Note de geographe : J'aime beaucoup

  20. 20

    L'Aube sauvage (1985)

    Note de geographe : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans