Captain Watch

Captain Watch

Top/Flop 2022

Créée par Louis Machart Voir ses listes Mise à jour le 29/08/2022

Voici un top des films sorti en 2022

  1. 1
    film

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

    Note de Louis Machart : J'adore

  2. 2
    film

    Inexorable (2021)

    Note de Louis Machart : J'adore

  3. 3

    Retour dans l'espace (2022)

    Note de Louis Machart : J'adore

  4. 4
    film

    The Batman (2022)

    Note de Louis Machart : J'adore

  5. 5

    Le Mystère Marilyn Monroe : Conversations inédites (2022)

    Note de Louis Machart : J'adore

  6. 6
    film

    Presque (2021)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Nightmare Alley (2021)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Spencer (2021)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Alerte rouge (2022)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Goliath (2022)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Uncharted (2022)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    L'Arnaqueur de Tinder (2022)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    The Innocents (2021)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Apollo 10 1/2 : Les fusées de mon enfance (2022)

    Note de Louis Machart : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Vortex (2021)

    Note de Louis Machart : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Adam à travers le temps (2022)

    Note de Louis Machart : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Harry Potter fête ses 20 ans : Retour à Poudlard (2022)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    Licorice Pizza (2021)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    Super-héros malgré lui (2021)

    Note de Louis Machart : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Enquête sur un scandale d'État (2021)

    Note de Louis Machart : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Quatre moitiés (2022)

    Note de Louis Machart : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Les Animaux fantastiques : Les Secrets de Dumbledore (2022)

    Note de Louis Machart : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Abuela (2021)

    Note de Louis Machart : J'aime un peu

  24. 24
    film

    Eaux Profondes (2022)

    Note de Louis Machart : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Sans répit (2022)

    Note de Louis Machart : J'aime pas

  26. 26
    film

    Bigbug (2022)

    Note de Louis Machart : J'aime pas

  27. 27
    film

    Massacre à la tronçonneuse (2022)

    Note de Louis Machart : J'aime pas

  28. 28
    film

    Morbius (2022)

    Note de Louis Machart : J'aime pas

  29. 29
    film

    The Northman (2022)

    Note de Louis Machart : J'aime un peu

  30. 30
    film

    Top Gun : Maverick (2022)

    Note de Louis Machart : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans