Captain Watch

Captain Watch

Rosamund Pike selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 29/12/2023

Mon top des meilleurs films avec Rosamund Pike que j'ai vus. Amy Dunne, Marie Curie, Miranda Frost et ... Andromède. Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vus avec l'actrice.

  1. 1
    film

    Le Dernier Pub avant la fin du monde (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Gone Girl (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Hostiles (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4

    Saltburn (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Radioactive (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    La Faille (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Jack Reacher (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  8. 8
    film

    HHhH (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  9. 9
    film

    I Care a Lot. (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Orgueil & Préjugés (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Meurs un autre jour (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans