Captain Watch

Captain Watch

Bradley Cooper selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 24/12/2023

Mon top des meilleurs films que j'ai vu avec Bradley Cooper. Rocket, Phil Wenneck, Chris Kyle ou Jackson Maine. Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vus avec l'acteur. Y compris les séries

  1. 1
    film

    Les Gardiens de la Galaxie (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Nightmare Alley (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    American Sniper (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    10 Cloverfield Lane (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    The Place Beyond the Pines (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Licorice Pizza (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 7
    film

    Maestro (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    série

    Alias (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Les Gardiens de la Galaxie : Volume 3 (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Les Gardiens de la Galaxie Vol. 2 (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Joy (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    A star is born (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Donjons & Dragons : L'Honneur des voleurs (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Very Bad Trip (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Very Bad Trip 2 (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  18. 18
    film

    L'Agence tous risques (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Happiness Therapy (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  20. 20
    film

    Yes Man (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Limitless (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  22. 22
    série

    New York : Unité spéciale (1999)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  23. 23
    série

    New York Cour de Justice (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans