Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Jared Leto

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 27/03/2023

Mon top des meilleurs films que j'ai vu avec Jared Leto. Nemo Nobody , Harry Goldfarb , Paul Allen , Gueule d'Ange mais aussi...Joker et Michael Morbius. Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vus avec l'acteur. Y compris les séries

  1. 1
    film

    Fight Club (1999)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2

    Requiem for a Dream (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Blade Runner 2049 (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Mr. Nobody (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Lord of War (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    American Psycho (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Zack Snyder's Justice League (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    House of Gucci (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    La ligne rouge (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  10. 10
    film

    The Outsider (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 11

    Blade runner : 2036 Nexus dawn (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans