Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Cillian Murphy

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 21/07/2023

Mon top des meilleurs films que j'ai vu avec Cillian Murphy. L'épouvantail, Jim le survivant perdu des zombies, Matthew Joy, Robert Fisher Jr. Je n'ai toujours pas vu la série Peaky Blinders. Enjoy ! Note : Je mets tous les films que je considère comme bon et que j'ai vus avec l'acteur.

  1. 1
    film

    The Dark Knight : Le Chevalier noir (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Inception (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Dunkerque (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Batman Begins (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    28 jours plus tard (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Sans un bruit 2 (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Sunshine (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Oppenheimer (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Au cœur de l'océan (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Retour à Cold Mountain (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Tron : L'Héritage (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Free Fire (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 13
    film

    The Dark Knight Rises (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 14
    film

    La Jeune Fille à la perle (2003)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Anna (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans