Captain Watch

Captain Watch

Netflix

Créée par Léo Langlois Voir ses listes Mise à jour le 01/02/2023

Tout les programmes exclusifs à la plateforme et qui sont sortis sur cette dernière que j'ai regardés.

  1. film

    Glass Onion : Une histoire à couteaux tirés (2022)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  2. film

    Red Notice (2021)

    Note de Léo Langlois : J'aime un peu

  3. film

    The Pale Blue Eye (2022)

  4. série

    Lookism (2022)

    Note de Léo Langlois : J'aime pas

  5. série

    Mercredi (2022)

  6. série

    jeen-yuhs : La trilogie Kanye West (2022)

  7. série

    Chaos d'anthologie : Woodstock 99 (2022)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  8. série

    Cyberpunk: Edgerunners (2022)

    Note de Léo Langlois : J'adore

  9. film

    Le Haut du panier (2022)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  10. série

    Peaky Blinders (2013)

    Note de Léo Langlois : J'adore

  11. L'Envers du sport : Hockey sur liasses (2021)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  12. série

    Archive 81 (2022)

    Note de Léo Langlois : J'aime un peu

  13. série

    Rohan Kishibe (2017)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  14. film

    Le Diable, tout le temps (2020)

    Note de Léo Langlois : J'aime un peu

  15. film

    Don't Look Up : Déni cosmique (2021)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  16. film

    The Harder They Fall (2021)

    Note de Léo Langlois : J'aime un peu

  17. film

    Tallulah (2016)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  18. film

    La Terre et le Sang (2020)

    Note de Léo Langlois : J'aime un peu

  19. film

    Mort à 2020 (2020)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  20. film

    Enola Holmes (2020)

    Note de Léo Langlois : J'aime un peu

  21. film

    #Alive (2020)

    Note de Léo Langlois : J'aime un peu

  22. film

    The Dirt (2019)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  23. film

    The Wrong Missy (2020)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  24. LA Originals (2020)

    Note de Léo Langlois : J'aime beaucoup

  25. film

    Tyler Rake (2020)

    Note de Léo Langlois : J'aime un peu

  26. film

    Travis Scott : Look Mom I Can Fly (2019)

    Note de Léo Langlois : J'aime un peu

  27. film

    FYRE : Le meilleur festival qui n'a jamais eu lieu (2019)

    Note de Léo Langlois : J'adore

  28. film

    Coffee & Kareem (2020)

    Note de Léo Langlois : J'aime pas

  29. film

    Bird Box (2018)

    Note de Léo Langlois : J'aime un peu

  30. Taylor Tomlinson: Quarter-Life Crisis (2020)

    Note de Léo Langlois : J'aime pas

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans