Captain Watch

Captain Watch

Sean Bean selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 28/03/2024

Mon Top des meilleurs films avec Sean Bean. Un acteur connu pour ses morts à répétitions (alors que les recordmans sont plutôt Christopher Lee ou John Hurt, voire théoriquement Tom Cruise, n'est-ce pas Edge of Tomorrow ?). Enjoy ! Je ne mets que les films que j'ai vu et que je considère comme bon, y compris les séries. Donc oui, il y a Game of Throne

  1. 1
    film

    Le Seigneur des anneaux : La Communauté de l'anneau (2001)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Le Seigneur des anneaux : Les Deux Tours (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    série

    Game of Thrones (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4

    GoldenEye (1995)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Le Peuple loup (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  6. 6
    film

    Seul sur Mars (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Jupiter : Le Destin de l'univers (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    The Island (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Troie (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Possessor (2020)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Benjamin Gates et le Trésor des Templiers (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Ronin (1998)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Kingsglaive: final fantasy XV (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 14
    série

    The Frankenstein Chronicles (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans