Captain Watch

Captain Watch

Jessica Chastain selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 20/03/2023

Mon Top des meilleurs films avec Jessica Chastain. Une actrice rousse incendiaire que même Bryce Dallas Howard a parodié dans une chanson (parce que apparemment ça devient un running gag de les confondre !). Enjoy ! https://www.youtube.com/watch?v=ipObSiFHpyY Je ne mets que les bons films que j'ai vu avec l'actrice. Y compris les séries.

  1. 1
    film

    Interstellar (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Zero Dark Thirty (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    The Tree of Life, l'arbre de vie (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Seul sur Mars (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Crimson Peak (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    série

    Urgences (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    série

    Hercule Poirot (1989)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Miss Sloane (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Le Grand Jeu (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Mama (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    série

    Veronica Mars (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    La Couleur des sentiments (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13

    L'Affaire Rachel Singer (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 14
    série

    New York Cour de Justice (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Le Chasseur et la Reine des glaces (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Armageddon Time (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans