Captain Watch

Captain Watch

Michael Mann Top / Flop (Morgan et son ciné)

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 09/03/2024

Mon Top / Flop des films de Michael Mann !

  1. 1
    film

    Heat (1995)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  2. 2
    film

    Le Dernier des Mohicans (1992)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  3. 3
    film

    Le Sixième sens (1986)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Collatéral (2004)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Ali (2001)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  6. 6

    La Forteresse noire (1983)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Ferrari (2023)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Miami Vice : Deux flics à Miami (2006)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Public Enemies (2009)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Hacker (2015)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans