Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Dave Bautista 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 16/03/2024

Acteur et producteur Américain né le 18 Janvier 1969 à Washington (Etats-Unis). Nombre de films tournés : 4️⃣1️⃣

  1. 1
    film

    Avengers : Infinity War (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Blade Runner 2049 (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Les Gardiens de la Galaxie (2014)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Dune : Première partie (2021)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Spectre (2015)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Les Gardiens de la Galaxie Vol. 2 (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  8. 8

    Dans l'œil d'un tueur (2009)

  9. 9
    film

    Ip Man Legacy : Master Z (2018)

  10. 10
    film

    Hotel Artemis (2018)

  11. 11
    film

    Mon Espion (2020)

  12. 12
    film

    Stuber (2019)

  13. 13
    film

    Riddick (2013)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Bus 657 (2015)

  15. 15
    film

    Final Score (2018)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  16. 16
    film

    L'Homme aux poings de fer (2012)

  17. 17

    Marauders (2016)

  18. 18

    Mon vrai père et moi (2006)

  19. 19
    film

    Army of the Dead (2021)

  20. 20
    film

    The Warriors Gate (2016)

  21. 21
    film

    Thor : Love and Thunder (2022)

    Note de GSGY : J'aime pas

  22. 22
    film

    Glass Onion : Une histoire à couteaux tirés (2022)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  23. 23
    film

    Les Gardiens de la Galaxie : Volume 3 (2023)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  24. 24
    film

    Knock at the Cabin (2023)

    Note de GSGY : J'aime pas

  25. 25
    film

    Dune, deuxième partie (2024)

    Note de GSGY : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans