Captain Watch

Captain Watch

【Michael Haneke】- Le Prince du Silence

Créée par Kube Voir ses listes Mise à jour le 01/09/2022

Je n'ai classé que ses films de cinéma qui sont relativement différents de ses téléfilms.

  1. 1

    Benny's Video (1992)

    Note de Kube : J'adore

  2. 2
    film

    Caché (2005)

    Note de Kube : J'adore

  3. 3

    71 fragments d'une chronologie du hasard (1994)

    Note de Kube : J'adore

  4. 4
    film

    La Pianiste (2001)

    Note de Kube : J'adore

  5. 5
    film

    Le Ruban blanc (2009)

    Note de Kube : J'adore

  6. 6

    Code inconnu (2000)

    Note de Kube : J'adore

  7. 7
    film

    Amour (2012)

    Note de Kube : J'adore

  8. 8
    film

    Happy End (2017)

    Note de Kube : J'adore

  9. 9

    Le Septième Continent (1989)

    Note de Kube : J'adore

  10. 10
    film

    Funny Games (1997)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  11. 11

    Funny Games U.S. (2007)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

  12. 12

    Le Temps du loup (2003)

    Note de Kube : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans