Captain Watch

Captain Watch

Joaquin Phoenix selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 03/12/2023

Mon top des meilleurs films avec Joaquin Phoenix. Le frère du regretté River Phoenix Oui. Je sais. Il n'y a pas Her. Il sera là...bientôt. Enjoy ! Je ne mets que les films que j'ai vus avec l'acteur (oui, je sais. Il n'y a pas Her…)

  1. 1
    film

    Gladiator (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Walk the Line (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Beau Is Afraid (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Joker (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Nos âmes d'enfants (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Les Frères Sisters (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    La Nuit nous appartient (2007)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    A Beautiful Day (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Two Lovers (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    The Immigrant (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Le Village (2004)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Signes (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Napoléon (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans