Captain Watch

Captain Watch

Top Star Wars

Créée par Samuel Hallak Voir ses listes Mise à jour le 02/03/2022

Mon top perso des œuvres star wars (serie et film)

  1. 1
    film

    Star Wars, épisode I - La Menace fantôme (1999)

    Note de Samuel Hallak : J'adore

  2. 2
    film

    Star Wars, épisode III - La Revanche des Sith (2005)

    Note de Samuel Hallak : J'adore

  3. 3
    film

    Le Retour du Jedi (1983)

    Note de Samuel Hallak : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    L'Empire contre-attaque (1980)

    Note de Samuel Hallak : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Star Wars, épisode II - L'Attaque des clones (2002)

    Note de Samuel Hallak : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    La Guerre des étoiles (1977)

    Note de Samuel Hallak : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Rogue One - A Star Wars Story (2016)

    Note de Samuel Hallak : J'aime beaucoup

  8. 8
    série

    Star Wars : The Clone Wars (2008)

    Note de Samuel Hallak : J'aime beaucoup

  9. 9
    série

    Star Wars Rebels (2014)

    Note de Samuel Hallak : J'aime beaucoup

  10. 10
    série

    Star Wars : Clone Wars (2003)

    Note de Samuel Hallak : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Star Wars : Les Derniers Jedi (2017)

    Note de Samuel Hallak : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Solo: A Star Wars Story (2018)

    Note de Samuel Hallak : J'aime un peu

  13. 13

    Au temps de la guerre des étoiles (1978)

    Note de Samuel Hallak : J'aime pas

  14. 14
    film

    Star Wars : Le Réveil de la Force (2015)

    Note de Samuel Hallak : J'aime pas

  15. 15
    film

    Star Wars : L'Ascension de Skywalker (2019)

    Note de Samuel Hallak : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans