Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films avec Colin Farrell 🎞

Créée par GSGY Voir ses listes Mise à jour le 05/12/2023

Acteur, artiste musical et producteur Irlandais né le 31 Mai 1976 à Castleknock (Royaume-Uni). Nombre de films tournés : 5️⃣9️⃣

  1. 25
    film

    The Batman (2022)

    Note de GSGY : J'adore

  2. 14
    film

    Minority Report (2002)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  3. 20
    film

    Les Chemins de la Liberté (2010)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  4. 23
    film

    Mise à mort du cerf sacré (2017)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  5. 24
    film

    Les Veuves (2018)

    Note de GSGY : J'aime beaucoup

  6. 5
    film

    Phone Game (2002)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  7. 7
    film

    Daredevil (2003)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  8. 10
    film

    7 Psychopathes (2012)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  9. 11
    film

    Les Animaux Fantastiques (2016)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  10. 16

    La Recrue (2003)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  11. 19
    film

    Miami Vice : Deux flics à Miami (2006)

    Note de GSGY : J'aime un peu

  12. 6
    film

    Bons baisers de Bruges (2008)

    Note de GSGY : J'aime pas

  13. 12
    film

    Prémonitions (2015)

    Note de GSGY : J'aime pas

  14. 1
    film

    The Lobster (2015)

  15. 2
    film

    Les Banshees d'Inisherin (2022)

  16. 3
    film

    Ondine (2009)

  17. 4

    Tigerland (2000)

  18. 8
    film

    Mission Évasion (2002)

  19. 9
    film

    S.W.A.T. Unité d'élite (2003)

  20. 13
    film

    Les Proies (2017)

  21. 15

    Intermission (2003)

  22. 17

    La Maison au bout du monde (2004)

  23. 18

    Veronica Guerin (2003)

  24. 21
    film

    Comment tuer son boss ? (2011)

  25. 22
    film

    Dans l'ombre de Mary : La promesse de Walt Disney (2013)

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans