Captain Watch

Captain Watch

Léa Seydoux selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 02/03/2024

Mon Top des meilleurs films avec Léa Seydoux. Une actrice qui est...une actrice. Garanti sans la Vie d'Adèle. Enjoy ! Je choisit les films que je trouve bon avec l'actrice. Y compris les doublages

  1. 1
    film

    Inglourious Basterds (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    The Grand Budapest Hotel (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    L'Île aux chiens (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Juste la fin du monde (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Mission : Impossible - Protocole Fantôme (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    The French Dispatch (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    The Lobster (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Dune : Deuxième partie (2024)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Mourir peut attendre (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Les Crimes du futur (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Roubaix, une lumière (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    La Bête (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Spectre (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Kursk (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans