Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films qui se déroulent dans un hôpital

Créée par l'edoniste Voir ses listes Mise à jour le 01/04/2022

  1. 1
    film

    Vol au-dessus d'un nid de coucou (1975)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Shutter Island (2010)

    Note de l'edoniste : J'adore

  3. 3
    film

    Barberousse (1965)

    Note de l'edoniste : J'adore

  4. 4
    film

    L'Éveil (1990)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  5. 5

    Une vie volée (1999)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  6. 6
    film

    Elephant Man (1980)

    Note de l'edoniste : J'adore

  7. 7
    film

    Orange Mécanique (1971)

    Note de l'edoniste : J'adore

  8. 8
    film

    L'Armée des 12 singes (1995)

    Note de l'edoniste : J'adore

  9. 9
    film

    À tombeau ouvert (1999)

    Note de l'edoniste : J'aime beaucoup

  10. 10

    Une drôle d'histoire (2010)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  11. 11

    Les Invasions barbares (2003)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Je suis un cyborg (2006)

    Note de l'edoniste : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Glass (2019)

    Note de l'edoniste : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans