Captain Watch

Captain Watch

Michel Blanc Top / Flop acteur (Morgan et son ciné)

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 15/04/2022

Mon top / flop des films avec Michel Blanc.

  1. 1
    film

    Le père Noël est une ordure (1982)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  2. 2
    film

    Les Bronzés font du ski (1979)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  3. 3
    film

    Je vous trouve très beau (2005)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Les Bronzés (1978)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Papy fait de la résistance (1983)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Un petit boulot (2016)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Marche à l'ombre (1984)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Les Souvenirs (2014)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Les Bronzés 3 : Amis pour la vie (2006)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  10. 10
    film

    RAID Dingue (2016)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

  11. 11
    film

    Les Nouvelles Aventures D'Aladin (2015)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans