Captain Watch

Captain Watch

James Franco Top / Flop (Morgan et son ciné)

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 18/04/2022

Mon top / flop des films avec James Franco !

  1. 1
    film

    Spider-Man 2 (2004)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  2. 2
    film

    Spider-Man (2002)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  3. 3
    film

    La Planète des singes : Les Origines (2011)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    127 Heures (2010)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Le Monde fantastique d’Oz (2013)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Harvey Milk (2008)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    L’Interview qui tue ! (2014)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    The Boyfriend : Pourquoi lui ? (2016)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Spider-Man 3 (2007)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Alien : Covenant (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  11. 11

    Votre Majesté (2011)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  12. 12
    film

    C'est la fin (2013)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  13. 13

    Délire Express (2008)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans