Captain Watch

Captain Watch

1978 : TOP/FLOP

Créée par Aurélien Boucher Voir ses listes Mise à jour le 23/04/2023

  1. 1
    film

    La nuit des masques (1978)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  2. 2

    Superman (1978)

    Note de Aurélien Boucher : J'adore

  3. 3

    Le maître Chinois (1978)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    Le Chinois se déchaîne (1978)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  5. 5

    Lucky Luke, la ballade des Dalton (1978)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Les Bronzés (1978)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Les Dents de la mer, 2e partie (1978)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Grease (1978)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime beaucoup

  9. 9

    La Zizanie (1978)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime un peu

  10. 10

    Le Seigneur des anneaux (1978)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

  11. 11

    Au temps de la guerre des étoiles (1978)

    Note de Aurélien Boucher : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans