Captain Watch

Captain Watch

Quand on fait rajeunir des acteurs dans les films et séries

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 20/12/2022

Avec les nouvelles technologies tout est possible, y compris de faire rajeunir numériquement des acteurs ! Listons alors les films qui utilisent cette technologie !

  1. film

    Aline (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  2. film

    Fast & Furious 7 (2015)

    Note de LuckyB : J'adore

  3. film

    Avatar : La Voie de l'eau (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  4. film

    Le Samaritain (2022)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  5. film

    Laal Singh Chaddha (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  6. série

    Obi-Wan Kenobi (2022)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  7. série

    Stranger Things (2016)

    Note de LuckyB : J'adore

  8. film

    Spider-Man : No Way Home (2021)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  9. film

    Un talent en or massif (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  10. film

    Adam à travers le temps (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  11. série

    Le Livre de Boba Fett (2021)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  12. film

    Avengers : Endgame (2019)

    Note de LuckyB : J'adore

  13. film

    American Pastoral (2016)

  14. série

    The Mandalorian (2019)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  15. série

    Westworld (2016)

  16. film

    Rogue One - A Star Wars Story (2016)

    Note de LuckyB : J'adore

  17. film

    Match Retour (2013)

  18. film

    L'étrange histoire de Benjamin Button (2008)

  19. film

    X-Men : L'Affrontement final (2006)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  20. film

    Agents presque secrets (2016)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  21. film

    Tron : L'Héritage (2010)

  22. film

    Terminator Genisys (2015)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  23. film

    Terminator Renaissance (2009)

  24. film

    Ant-Man (2015)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  25. film

    Captain America : Civil War (2016)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  26. film

    Les Gardiens de la Galaxie Vol. 2 (2017)

    Note de LuckyB : J'adore

  27. film

    Captain Marvel (2019)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  28. film

    Gemini Man (2019)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  29. film

    The Irishman (2019)

  30. film

    Pirates des Caraïbes : La Vengeance de Salazar (2017)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans