Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Chris Pine

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 19/04/2023

Mon Top des meilleurs films avec Chris Pine. James T. Kirk de J.J Abrams, le roi Robert de Bruce et Steve Trevor du DCU. Enjoy ! Je ne mets que les films que j'ai vus avec l'acteur, y compris les doublages et les séries.

  1. 1
    film

    Star Trek (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Spider-Man : New Generation (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Outlaw King : Le Roi hors-la-loi (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    Comancheria (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Les Cinq Légendes (2012)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    série

    Urgences (1994)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Star Trek Into Darkness (2013)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Donjons & Dragons : L'Honneur des voleurs (2023)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Wonder Woman (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Star Trek : Sans limites (2016)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Unstoppable (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Le Couteau par la lame (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Don't Worry Darling (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  14. 14
    série

    Les Experts : Miami (2002)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  15. 15
    série

    American Dad! (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans