Captain Watch

Captain Watch

Mon Top de la Phase 4 du MCU

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 07/05/2023

  1. 6
    série

    WandaVision (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  2. 15
    série

    Falcon et le Soldat de l'hiver (2021)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  3. 2
    série

    Loki (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  4. 13
    film

    Black Widow (2021)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  5. 10
    série

    What If...? (2021)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  6. 11
    film

    Shang-Chi et la Légende des Dix Anneaux (2021)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  7. 5
    film

    Les Éternels (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  8. 4
    série

    Hawkeye (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  9. 12
    film

    Spider-Man : No Way Home (2021)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  10. 7
    série

    Moon Knight (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  11. 1
    film

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  12. 17
    série

    Miss Marvel (2022)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  13. 9
    film

    Thor : Love and Thunder (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  14. 16
    série

    She-Hulk : Avocate (2022)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  15. 8
    film

    Werewolf by Night (2022)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  16. 14
    film

    Black Panther : Wakanda Forever (2022)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  17. 3
    film

    Les Gardiens de la Galaxie : Joyeuses Fêtes (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans