Captain Watch

Captain Watch

Films vus en 2022

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 16/01/2023

Ma liste des films que j'ai vus en 2022. Il s'agit ici de découvertes et non de redécouvertes. Par ordre chronologique de visionnage. Enjoy !

  1. 237
    film

    Avatar : La Voie de l'eau (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 47
    film

    The Batman (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  3. 100
    film

    Top Gun : Maverick (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 200
    film

    Black Adam (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  5. 10
    film

    Anna (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  6. 223
    film

    Terminator (1984)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  7. 230
    film

    Le Chat Potté 2 : la dernière quête (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 83
    film

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 42
    film

    Scarface (1983)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  10. 146
    film

    Bullet Train (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 135
    film

    Jurassic World : Le Monde d’après (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  12. 222
    film

    Predator (1987)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  13. 31
    film

    Bigbug (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime pas

  14. 9
    film

    The King’s Man : Première Mission (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  15. 147
    film

    John Wick : Parabellum (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  16. 5
    film

    La Pat' Patrouille : Le Film (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  17. 71
    film

    Vortex (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  18. 215
    film

    Black Panther : Wakanda Forever (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  19. 45
    film

    Uncharted (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  20. 91
    film

    Coupez ! (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  21. 13
    film

    Matrix Resurrections (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  22. 18
    film

    En attendant Bojangles (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  23. 128
    film

    Les Minions 2 : Il était une fois Gru (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  24. 239
    film

    Halloween Ends (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  25. 53
    film

    Notre-Dame brûle (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  26. 20
    film

    37°2 le matin (1986)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  27. 149
    film

    Two Lovers (2008)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  28. 32
    film

    Moonfall (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  29. 95
    film

    Le Traître (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  30. 119
    film

    De l'ombre à la lumière (2005)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans