Captain Watch

Captain Watch

Classement - Star Wars

Créée par Ptr Voir ses listes Mise à jour le 21/09/2022

Tous les films et séries Star Wars. (Classé de façon non objective) La menace fantôme - 2 fois L'attaques des clones - 2 fois La Revanche des Sith - 3 fois Un Nouvel espoir - 1 fois L'empire contre attaque - 1 fois Le Retour du Jedi - 2 fois Le Réveil de la force - 2 fois Les Derniers Jedi - 1 fois L'ascension de Skywalker - 1 fois Rogue One - 1 fois Solo : A Star Wars story - Pas vu The Clone Wars - En cours The Clone Wars (le film) - Pas vu Rebels - En cours Vision - En cours The Mandalorian - 1 fois The Book Of Boba Fett - 1 fois The Bad Batch - En cours Obi-Wan Kenobi - En cours

  1. 8
    film

    La Guerre des étoiles (1977)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

  2. 5
    film

    L'Empire contre-attaque (1980)

    Note de Ptr : J'adore

  3. 11
    film

    Le Retour du Jedi (1983)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

  4. 10
    film

    Star Wars, épisode I - La Menace fantôme (1999)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

  5. 13
    film

    Star Wars, épisode II - L'Attaque des clones (2002)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

  6. 1
    film

    Star Wars, épisode III - La Revanche des Sith (2005)

    Note de Ptr : J'adore

  7. 18

    Star Wars : The Clone Wars (2008)

  8. 3
    série

    Star Wars : The Clone Wars (2008)

    Note de Ptr : J'adore

  9. 9
    série

    Star Wars Rebels (2014)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

  10. 14
    film

    Star Wars : Le Réveil de la Force (2015)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

  11. 7
    film

    Rogue One - A Star Wars Story (2016)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

  12. 16
    film

    Star Wars : Les Derniers Jedi (2017)

    Note de Ptr : J'aime un peu

  13. 19
    film

    Solo: A Star Wars Story (2018)

  14. 2
    série

    The Mandalorian (2019)

    Note de Ptr : J'adore

  15. 15
    film

    Star Wars : L'Ascension de Skywalker (2019)

    Note de Ptr : J'aime pas

  16. 4
    série

    Star Wars : The Bad Batch (2021)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

  17. 20
    série

    Star Wars Visions (2021)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

  18. 17
    série

    Le Livre de Boba Fett (2021)

    Note de Ptr : J'aime pas

  19. 6
    série

    Obi-Wan Kenobi (2022)

    Note de Ptr : J'adore

  20. 12
    série

    Star Wars : Andor (2022)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans