Captain Watch

Captain Watch

Classement - Série

Créée par Ptr Voir ses listes Mise à jour le 23/05/2022

Classement de mes séries préférés tout types confondu. (Classement non objectif) Brooklyn 99 - 6 fois Peacemaker - 1 fois Ted Lasso - 1 fois Modern Family - 1 fois The Mandalorian - 1 fois L'Attaque des Titans - 1 fois Star Wars : The Clone Wars - En cours Umebrella Academy - 1 fois LoKi - 1 fois Moon Knight - 1 fois La flamme - En cours WandaVision - 1 fois Hawkeye - 1 fois What If...? - 1 fois The Boys - En cours Queen's Gambit - 1 fois Rick et Morty - 1 fois Marvel's Daredevil - En cours Stranger Things - 1 fois How To Get Away With Murder - 1 fois Marvel's Punisher - 1 fois Family Business - 1 fois Lupin - 1 fois The After Party - En cours Bref - 1 fois Demon Slayer : Kimetsu No Yaiba - 1 fois Squid Game - 1 fois Sex Education - 1 fois La Casa de Papel - 1 fois Limitless - 1 fois The Book of Boba Fett - 1 fois Obi-Wan Kenobi - Pas sorti

  1. 1
    série

    Brooklyn Nine-Nine (2013)

    Note de Ptr : J'adore

  2. 2
    série

    Peacemaker (2022)

    Note de Ptr : J'adore

  3. 3
    série

    Ted Lasso (2020)

    Note de Ptr : J'adore

  4. 4
    série

    Modern Family (2009)

    Note de Ptr : J'adore

  5. 5
    série

    The Mandalorian (2019)

    Note de Ptr : J'adore

  6. 6
    série

    L'Attaque des Titans (2013)

    Note de Ptr : J'adore

  7. 7
    série

    Star Wars : The Clone Wars (2008)

    Note de Ptr : J'adore

  8. 8
    série

    Umbrella Academy (2019)

    Note de Ptr : J'adore

  9. 9
    série

    Loki (2021)

    Note de Ptr : J'adore

  10. 10
    série

    Moon Knight (2022)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

  11. 11
    série

    La Flamme (2020)

    Note de Ptr : J'adore

  12. 12
    série

    WandaVision (2021)

    Note de Ptr : J'adore

  13. 13
    série

    Hawkeye (2021)

    Note de Ptr : J'adore

  14. 14
    série

    What If...? (2021)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

  15. 15
    série

    The Boys (2019)

    Note de Ptr : J'adore

  16. 16
    série

    Le Jeu de la dame (2020)

    Note de Ptr : J'adore

  17. 17
    série

    Rick et Morty (2013)

    Note de Ptr : J'adore

  18. 18
    série

    Marvel's Daredevil (2015)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

  19. 19
    série

    Stranger Things (2016)

    Note de Ptr : J'adore

  20. 20
    série

    Murder (2014)

    Note de Ptr : J'adore

  21. 21
    série

    Marvel's The Punisher (2017)

    Note de Ptr : J'adore

  22. 22
    série

    Family Business (2019)

    Note de Ptr : J'adore

  23. 23
    série

    Lupin (2021)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

  24. 24
    série

    The Afterparty (2022)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

  25. 25
    série

    Bref (2011)

    Note de Ptr : J'adore

  26. 26
    série

    Demon Slayer : Kimetsu no Yaiba (2019)

    Note de Ptr : J'adore

  27. 27
    série

    Squid Game (2021)

    Note de Ptr : J'aime un peu

  28. 28
    série

    Sex Education (2019)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

  29. 29
    série

    La Casa de Papel (2017)

    Note de Ptr : J'aime un peu

  30. 30
    série

    Limitless (2015)

    Note de Ptr : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans