Captain Watch

Captain Watch

Marvel pré-MCU

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 23/11/2023

  1. film

    Ghost Rider (2007)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  2. Docteur Strange Le Sorcier Supreme (2007)

  3. film

    Les 4 fantastiques et le Surfer d'argent (2007)

    Note de LuckyB : J'aime un peu

  4. The Invincible Iron Man (2007)

  5. film

    Spider-Man 3 (2007)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  6. Les Vengeurs Ultimate 2 (2006)

  7. film

    X-Men : L'Affrontement final (2006)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  8. Les Vengeurs Ultimate (2006)

  9. film

    Man-Thing (2005)

  10. film

    Les 4 Fantastiques (2005)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  11. film

    Elektra (2005)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  12. film

    Blade: Trinity (2004)

  13. film

    The Punisher (2004)

  14. film

    Spider-Man 2 (2004)

    Note de LuckyB : J'adore

  15. film

    Daredevil (2003)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  16. film

    Hulk (2003)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  17. film

    X-Men 2 (2003)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  18. film

    Spider-Man (2002)

    Note de LuckyB : J'adore

  19. film

    Blade II (2002)

  20. film

    X-Men (2000)

    Note de LuckyB : J'adore

  21. film

    Blade (1998)

  22. Nick Fury - Agent of S.H.I.E.L.D. (1998)

  23. film

    Les Quatre Fantastiques (1994)

    Note de LuckyB : J'aime pas

  24. Captain America (1990)

  25. La mort de l'incroyable Hulk (1990)

  26. film

    Punisher (1989)

  27. Le Procès de l'incroyable Hulk (1989)

  28. Le Retour de l'incroyable Hulk (1988)

  29. film

    Howard… une nouvelle race de héros (1986)

    Note de LuckyB : J'aime beaucoup

  30. Captain America 2 (1979)

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans