Captain Watch

Captain Watch

Tom Cruise - Top / Flop (Morgan et son ciné)

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 04/02/2024

Mon top / flop des films avec Tom Cruise ! Je dois revoir certains films pour que le classement soit plus précis !

  1. 1
    film

    Rain Man (1988)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  2. 2
    film

    La Guerre des mondes (2005)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  3. 3
    film

    Tonnerre sous les tropiques (2008)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  4. 4
    film

    Collatéral (2004)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Minority Report (2002)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  6. 6

    Eyes Wide Shut (1999)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Legend (1985)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Entretien avec un vampire (1994)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Né un 4 juillet (1989)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Top Gun : Maverick (2022)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Mission : Impossible (1996)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Jours de Tonnerre (1990)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  13. 13
    film

    Le Dernier Samouraï (2003)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  14. 14
    film

    Mission : Impossible - Fallout (2018)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Mission : Impossible - Rogue Nation (2015)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  16. 16
    film

    Edge of Tomorrow (2014)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Barry Seal - American Traffic (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    Oblivion (2013)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  19. 19
    film

    Top Gun (1986)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  20. 20

    Cocktail (1988)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  21. 21
    film

    Mission : Impossible - Protocole Fantôme (2011)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Mission : Impossible 3 (2006)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Mission : Impossible 2 (2000)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  24. 24

    La Firme (1993)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  25. 25

    L'Esprit d'équipe (1983)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  26. 26
    film

    La Momie (2017)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans