Captain Watch

Captain Watch

Ce film est nul mais en fait je l'aime bien...

Créée par geographe Voir ses listes Mise à jour le 26/08/2022

Liste de films qui objectivement sont mauvais mais que je ne peux m'empêcher d'aimer. Pas de nanars. Le nanar c'est aut'chose !

  1. film

    Le Samaritain (2022)

    Note de geographe : J'aime un peu

  2. film

    Hercule (2014)

    Note de geographe : J'aime un peu

  3. film

    Commando (1985)

    Note de geographe : J'aime un peu

  4. film

    Bloodsport, tous les coups sont permis (1988)

    Note de geographe : J'aime un peu

  5. film

    Underworld (2003)

    Note de geographe : J'aime un peu

  6. film

    Shark Bay (2022)

    Note de geographe : J'aime un peu

  7. Clash (1984)

    Note de geographe : J'aime un peu

  8. Les Loulous (1977)

    Note de geographe : J'aime un peu

  9. La Nuit de la mort (1980)

    Note de geographe : J'aime un peu

  10. film

    Space Jam (1996)

    Note de geographe : J'aime un peu

  11. film

    Carnage (1981)

    Note de geographe : J'aime un peu

  12. film

    Class of 1999 (1990)

    Note de geographe : J'aime un peu

  13. Class 1984 (1982)

    Note de geographe : J'aime beaucoup

  14. film

    Street Trash (1987)

    Note de geographe : J'aime un peu

  15. film

    Dark Angel (1990)

    Note de geographe : J'aime un peu

  16. film

    The Machine girl (2008)

    Note de geographe : J'aime beaucoup

  17. film

    Seuls (2017)

    Note de geographe : J'aime un peu

  18. Grizzli, le monstre de la forêt (1976)

    Note de geographe : J'aime un peu

  19. La Nuit des vers géants (1976)

    Note de geographe : J'aime un peu

  20. Soudain les monstres (1976)

    Note de geographe : J'aime un peu

  21. Le jour des fous (1986)

    Note de geographe : J'aime un peu

  22. film

    Prince of Persia - Les sables du temps (2010)

    Note de geographe : J'aime un peu

  23. film

    Ninja Turtles (2014)

    Note de geographe : J'aime un peu

  24. Les Cerveaux mecaniques (1984)

    Note de geographe : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans