Captain Watch

Captain Watch

Natalie Portman - Top / Flop (Morgan et son ciné)

Créée par Morgan et son ciné Voir ses listes Mise à jour le 08/06/2022

Mon top/flop des films avec Natalie Portman, je n'ai pas mis les rôles secondaires comme dans Heat ou Avengers Endgame.

  1. 1
    film

    Star Wars, épisode III - La Revanche des Sith (2005)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  2. 2
    film

    Léon (1994)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  3. 3
    film

    À bord du Darjeeling Limited (2007)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  4. 4
    film

    Black Swan (2010)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  5. 5
    film

    V pour Vendetta (2005)

    Note de Morgan et son ciné : J'adore

  6. 6
    film

    Garden state (2004)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Brothers (2009)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Star Wars, épisode I - La Menace fantôme (1999)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Star Wars, épisode II - L'Attaque des clones (2002)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  10. 10

    Votre Majesté (2011)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  11. 11
    film

    Thor (2011)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  12. 12
    film

    Jackie (2016)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Thor : Le Monde des ténèbres (2013)

    Note de Morgan et son ciné : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans