Captain Watch

Captain Watch

Mes sorties ciné en 2022

Créée par Emsy _Cosplay Voir ses listes Mise à jour le 13/11/2022

Liste de tous les films que j'ai pu voir en 2022. J'en ferai surement une critique youtube si ce n'est pas déjà fait !

  1. film

    Everything Everywhere All at Once (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'adore

  2. film

    Jurassic World : Le Monde d’après (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'adore

  3. film

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'adore

  4. film

    355 (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'adore

  5. film

    Amsterdam (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'aime beaucoup

  6. film

    Black Adam (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'aime beaucoup

  7. film

    Don't Worry Darling (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'aime beaucoup

  8. film

    Coup de théâtre (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'aime beaucoup

  9. film

    Avatar (2009)

    Note de Emsy _Cosplay : J'aime beaucoup

  10. film

    Bullet Train (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'aime beaucoup

  11. film

    Nope (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'aime beaucoup

  12. film

    The Batman (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'aime beaucoup

  13. film

    Uncharted (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'aime beaucoup

  14. film

    Vesper Chronicles (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'aime un peu

  15. film

    Les Minions 2 : Il était une fois Gru (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'aime un peu

  16. film

    Les Bad Guys (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'aime un peu

  17. film

    Les Animaux fantastiques : Les Secrets de Dumbledore (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'aime un peu

  18. film

    Mort sur le Nil (2022)

    Note de Emsy _Cosplay : J'aime un peu

  19. film

    Nightmare Alley (2021)

    Note de Emsy _Cosplay : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans