Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Films d'horreur (all time 🤯)

Créée par LuckyB Voir ses listes Mise à jour le 25/04/2024

  1. 1
    film

    Scream (1996)

    Note de LuckyB : J'adore

  2. 2

    Eraserhead (1977)

    Note de LuckyB : J'adore

  3. 3
    film

    [REC] (2007)

    Note de LuckyB : J'adore

  4. 4
    film

    L'Exorciste (1973)

    Note de LuckyB : J'adore

  5. 5
    film

    Nope (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  6. 6
    film

    The Mirror (2013)

    Note de LuckyB : J'adore

  7. 7
    film

    Last Night in Soho (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  8. 8
    film

    Hurlements (1981)

    Note de LuckyB : J'adore

  9. 9
    film

    The Host (2006)

    Note de LuckyB : J'adore

  10. 10
    film

    The Strangers (2016)

    Note de LuckyB : J'adore

  11. 11
    film

    Les Autres (2001)

    Note de LuckyB : J'adore

  12. 12
    film

    Les Dents de la mer (1975)

    Note de LuckyB : J'adore

  13. 13
    film

    La Nuée (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  14. 14
    film

    Mandy (2018)

    Note de LuckyB : J'adore

  15. 15
    film

    Dernier train pour Busan (2016)

    Note de LuckyB : J'adore

  16. 16
    film

    Saw (2004)

    Note de LuckyB : J'adore

  17. 17
    film

    Le Menu (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  18. 18
    film

    Les Griffes de la Nuit (1984)

    Note de LuckyB : J'adore

  19. 19
    film

    Sans un bruit 2 (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  20. 20
    film

    Hérédité (2018)

    Note de LuckyB : J'adore

  21. 21
    film

    Sans un bruit (2018)

    Note de LuckyB : J'adore

  22. 22
    film

    Halloween Kills (2021)

    Note de LuckyB : J'adore

  23. 23
    film

    Overlord (2018)

    Note de LuckyB : J'adore

  24. 24
    film

    Vivarium (2019)

    Note de LuckyB : J'adore

  25. 25
    film

    Insidious : Chapitre 2 (2013)

    Note de LuckyB : J'adore

  26. 26
    film

    Evil Dead Rise (2023)

    Note de LuckyB : J'adore

  27. 27
    film

    Sinister (2012)

    Note de LuckyB : J'adore

  28. 28
    film

    Les Nouveaux Mutants (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

  29. 29
    film

    Terrifier 2 (2022)

    Note de LuckyB : J'adore

  30. 30
    film

    Freaky (2020)

    Note de LuckyB : J'adore

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans