Captain Watch

Captain Watch

Films 2022

Créée par Lenny White Voir ses listes Mise à jour le 15/09/2023

  1. 9
    film

    Nightmare Alley (2021)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  2. 2
    film

    The Batman (2022)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  3. 11
    film

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  4. 5
    film

    The Northman (2022)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  5. 1
    film

    Coupez ! (2022)

    Note de Lenny White : J'adore

  6. 6
    film

    Top Gun : Maverick (2022)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  7. 10
    film

    Jurassic World : Le Monde d’après (2022)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  8. 4
    film

    Thor : Love and Thunder (2022)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  9. 12
    film

    Pinocchio (2022)

    Note de Lenny White : J'aime pas

  10. 7
    film

    Le Chat Potté 2 : la dernière quête (2022)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  11. 8
    film

    Avatar : La Voie de l'eau (2022)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  12. 3
    film

    Marlowe (2022)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans