Captain Watch

Captain Watch

Classement Steven Spielberg

Créée par Lenny White Voir ses listes Mise à jour le 13/03/2023

  1. 1
    film

    E.T. l'extra-terrestre (1982)

    Note de Lenny White : J'adore

  2. 2
    film

    Indiana Jones et le Temple maudit (1984)

    Note de Lenny White : J'adore

  3. 3
    film

    The Fabelmans (2022)

    Note de Lenny White : J'adore

  4. 4
    film

    Jurassic Park (1993)

    Note de Lenny White : J'adore

  5. 5
    film

    Indiana Jones et la dernière croisade (1989)

    Note de Lenny White : J'adore

  6. 6
    film

    Hook ou la Revanche du capitaine Crochet (1991)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Les Aventuriers de l'arche perdue (1981)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Les Aventures de Tintin : Le Secret de la Licorne (2011)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Les Dents de la mer (1975)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Ready Player One (2018)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    La Liste de Schindler (1993)

    Note de Lenny White : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    A.I. : Intelligence artificielle (2001)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  13. 13
    film

    La Guerre des mondes (2005)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  14. 14
    film

    Minority Report (2002)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  15. 15
    film

    Duel (1971)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Rencontres du troisième type (1977)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  17. 17
    film

    Le monde perdu : Jurassic Park (1997)

    Note de Lenny White : J'aime un peu

  18. 18
    film

    Indiana Jones et le royaume du crâne de cristal (2008)

    Note de Lenny White : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans