Captain Watch

Captain Watch

TOP Film 2021

Créée par Guillaume PelliCulte Voir ses listes Mise à jour le 20/09/2022

Le top de mes films sorties en 2021 (que j'ai vue)...

  1. 1
    film

    Dune, première partie (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'adore

  2. 2
    film

    Le Dernier Duel (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'adore

  3. 3
    film

    Benedetta (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'adore

  4. 4
    film

    Matrix Resurrections (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'adore

  5. 5
    film

    West Side Story (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'adore

  6. 6
    film

    Un Homme en colère (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'adore

  7. 7
    film

    Comment je suis devenu super-héros (2020)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'adore

  8. 8
    film

    BAC Nord (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'adore

  9. 9
    film

    Malignant (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'adore

  10. 10
    film

    The Father (2020)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'adore

  11. 11
    film

    Boîte noire (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'adore

  12. 12
    film

    The King’s Man : Première Mission (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'aime un peu

  13. 13
    film

    Halloween Kills (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'adore

  14. 14
    film

    Sans un bruit 2 (2020)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'aime beaucoup

  15. 15
    film

    Jungle Cruise (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'aime un peu

  16. 16
    film

    Old (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Aline (2020)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'aime beaucoup

  18. 18
    film

    Resident Evil : Bienvenue à Raccoon City (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'adore

  19. 19
    film

    Don't Look Up : Déni cosmique (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Spirale : L'Héritage de Saw (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Oxygène (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'aime un peu

  22. 22
    film

    Mourir peut attendre (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'aime un peu

  23. 23
    film

    Cruella (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'adore

  24. 24
    film

    Reminiscence (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'aime un peu

  25. 25
    film

    Stillwater (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'aime beaucoup

  26. 26
    film

    House of Gucci (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'adore

  27. 27
    film

    Kaamelott - Premier volet (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'aime pas

  28. 28
    film

    Luca (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'aime un peu

  29. 29
    film

    Bloody Milkshake (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'aime beaucoup

  30. 30
    film

    Free Guy (2021)

    Note de Guillaume PelliCulte : J'aime un peu

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans