Captain Watch

Captain Watch

Classement Saga Vendredi 13

Créée par Aurélien Knockaert Voir ses listes Mise à jour le 08/08/2022

  1. Vendredi 13, chapitre 5 : Une nouvelle terreur (1985)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime un peu

  2. Vendredi 13, chapitre 3 : Meurtres en 3 dimensions (1982)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime un peu

  3. Vendredi 13, chapitre 4 : Chapitre final (1984)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime un peu

  4. Vendredi 13, chapitre 8 : L'Ultime Retour (1989)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime un peu

  5. film

    Jason X (2001)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime un peu

  6. Vendredi 13, chapitre 7 : Un nouveau défi (1988)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime un peu

  7. Vendredi 13, chapitre 6 : Jason le mort-vivant (1986)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime pas

  8. Vendredi 13, chapitre 2 : Le Tueur du vendredi (1981)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime pas

  9. film

    Freddy contre Jason (2003)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime pas

  10. Vendredi 13, chapitre 9 : Jason va en enfer (1993)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime pas

  11. Vendredi 13 (1980)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime pas

  12. film

    Vendredi 13 (2009)

    Note de Aurélien Knockaert : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans