Captain Watch

Captain Watch

Liste films vues au cinéma en 2022

Créée par Eddie Voir ses listes Mise à jour le 28/12/2022

Liste des films que j'ai vus au cinéma en 2022 !

  1. film

    M3GAN (2022)

    Note de Eddie : J'aime beaucoup

  2. film

    Black Panther : Wakanda Forever (2022)

    Note de Eddie : J'aime un peu

  3. film

    X (2022)

    Note de Eddie : J'adore

  4. film

    Halloween Ends (2022)

    Note de Eddie : J'aime un peu

  5. film

    Smile (2022)

    Note de Eddie : J'aime beaucoup

  6. film

    Esther 2 : Les Origines (2022)

    Note de Eddie : J'aime beaucoup

  7. film

    Bullet Train (2022)

    Note de Eddie : J'aime beaucoup

  8. film

    One Piece Film - Red (2022)

    Note de Eddie : J'aime un peu

  9. film

    Nope (2022)

    Note de Eddie : J'adore

  10. film

    Elvis (2022)

    Note de Eddie : J'adore

  11. film

    Jurassic World : Le Monde d’après (2022)

    Note de Eddie : J'aime beaucoup

  12. film

    Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)

    Note de Eddie : J'aime beaucoup

  13. film

    The Batman (2022)

    Note de Eddie : J'adore

  14. film

    Uncharted (2022)

    Note de Eddie : J'aime beaucoup

  15. film

    Scream (2022)

    Note de Eddie : J'aime beaucoup

  16. film

    Belle (2021)

    Note de Eddie : J'adore

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans