Captain Watch

Captain Watch

Top Flop Aliens/Predator

Créée par Yohan Vlietinck Voir ses listes Mise à jour le 16/08/2022

  1. 1
    film

    Predator (1987)

    Note de Yohan Vlietinck : J'adore

  2. 2
    film

    Aliens, le retour (1986)

    Note de Yohan Vlietinck : J'adore

  3. 3
    film

    Alien, le huitième passager (1979)

    Note de Yohan Vlietinck : J'adore

  4. 4
    film

    Predator 2 (1990)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    Prey (2022)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Predators (2010)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Alien vs. Predator (2004)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Prometheus (2012)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Alien³ (1992)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime beaucoup

  10. 10
    film

    Alien : Covenant (2017)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime beaucoup

  11. 11
    film

    Alien, la résurrection (1997)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime beaucoup

  12. 12
    film

    Aliens vs. Predator : Requiem (2007)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime un peu

  13. 13
    film

    The Predator (2018)

    Note de Yohan Vlietinck : J'aime pas

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans