Captain Watch

Captain Watch

Les meilleurs films de romance bollywood

Créée par Pauline Laurent Voir ses listes Mise à jour le 26/04/2020

Bien sûr, cette liste est PUREMENT subjective ;-)

  1. Jodhaa Akbar (2008)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  2. film

    Jusqu'à mon dernier Souffle (2012)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  3. Ramaiya Vastavaiya (2013)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  4. R... Rajkumar (2013)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  5. film

    La mariée d'Humpty Sharma (2014)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  6. Khoobsurat (2014)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  7. film

    Shaandaar (2015)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  8. Sanam Teri Kasam (2016)

    Note de Pauline Laurent : J'adore

  9. Mohenjo Daro (2016)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

  10. Dilwale (2015)

    Note de Pauline Laurent : J'adore

  11. film

    La mariée de Badrinath (2017)

    Note de Pauline Laurent : J'aime beaucoup

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans