Captain Watch

Captain Watch

Top/Flop Jackie Chan.

Créée par benoit geyer Voir ses listes Mise à jour le 31/08/2022

  1. 1
    film

    Combats de maître (1994)

    Note de benoit geyer : J'adore

  2. 2
    film

    Crime Story (1993)

    Note de benoit geyer : J'adore

  3. 3

    Police Story (1985)

    Note de benoit geyer : J'adore

  4. 4

    Police Story 3 : Supercop (1992)

    Note de benoit geyer : J'adore

  5. 5

    Opération Condor (1991)

    Note de benoit geyer : J'adore

  6. 6

    Le Marin des mers de Chine (1983)

    Note de benoit geyer : J'adore

  7. 7

    Le Marin des mers de Chine 2 (1987)

    Note de benoit geyer : J'adore

  8. 8

    Police Story 2 (1988)

    Note de benoit geyer : J'adore

  9. 9

    Soif de Justice (1984)

    Note de benoit geyer : J'adore

  10. 10

    Niki Larson (1993)

    Note de benoit geyer : J'adore

  11. 11
    film

    Double Dragon (1992)

    Note de benoit geyer : J'adore

  12. 12

    Jackie Chan dans le Bronx (1995)

    Note de benoit geyer : J'adore

  13. 13

    La Danse du lion (1980)

    Note de benoit geyer : J'adore

  14. 14

    Shinjuku Incident : Guerre de gangs à Tokyo (2009)

    Note de benoit geyer : J'adore

  15. 15
    film

    Shaolin : La Légende des Moines Guerriers (2011)

    Note de benoit geyer : J'adore

  16. 16

    Big Brother (1989)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  17. 17
    film

    Mister Dynamite (1986)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  18. 18

    Island of Fire (1990)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  19. 19
    film

    New Police Story (2004)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  20. 20
    film

    Thunderbolt : Pilote de l'extrême (1995)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  21. 21
    film

    Shanghaï kid (2000)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  22. 22
    film

    L'Expert de Hong Kong (2006)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  23. 23

    Chinese Zodiac (2012)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  24. 24
    film

    Contre-attaque (1996)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  25. 25
    film

    Le Tour du monde en 80 jours (2004)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  26. 26
    film

    Le Royaume interdit (2008)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  27. 27

    Jackie Chan à Hong Kong (1999)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  28. 28

    The Myth (2005)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  29. 29
    film

    Le Smoking (2002)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

  30. 30
    film

    Little Big Soldier : La Guerre des maîtres (2010)

    Note de benoit geyer : J'aime beaucoup

Chargement

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans