Captain Watch

Captain Watch

Ma collection DVD BLU-RAY Clint Eastwood, réalisateur-acteur.

Créée par Rafael ogier Voir ses listes Mise à jour le 18/11/2022

  1. film

    Mystic River (2003)

  2. film

    Le 15H17 pour Paris (2018)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  3. film

    Space Cowboys (2000)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  4. Mémoires de nos pères (2006)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  5. film

    Lettres d'Iwo Jima (2006)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  6. film

    J. Edgar (2011)

    Note de Rafael ogier : J'aime un peu

  7. film

    Gran Torino (2008)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  8. film

    Million Dollar Baby (2004)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  9. film

    Et pour quelques dollars de plus (1965)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  10. Pour une poignée de dollars (1964)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  11. film

    Le Bon, la Brute et le Truand (1966)

    Note de Rafael ogier : J'aime beaucoup

  12. film

    Dans la ligne de mire (1993)

    Note de Rafael ogier : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans