Captain Watch

Captain Watch

Sam Rockwell selon Neo

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 10/02/2024

Mon top des meilleurs films avec Sam Rockwell. Navré, je n'ai vu ni Moon, ni Frost Nixon. Sorry ! Enjoy quand même ! Je mets aussi le doublage

  1. 1
    film

    La Ligne verte (1999)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Vice (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Jojo Rabbit (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  4. 4
    film

    3 Billboards : Les Panneaux de la vengeance (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  5. 5
    film

    Le cas Richard Jewell (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Argylle (2024)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Les Bad Guys (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Coup de théâtre (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  9. 9
    film

    Mute (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Iron Man 2 (2010)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  11. 11

    Charlie et ses drôles de dames (2000)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans