Captain Watch

Captain Watch

Mon Top Saoirse Ronan

Créée par Neo Cosmic Voir ses listes Mise à jour le 17/09/2022

Mon top des meilleurs films avec une de mes crushs de ses dix dernières années, "Sershe" "Ronan" (oui. Ce n'est pas S A O I R SE, ça se prononce Sershe). Enjoy ! Je n'ai mis que les films que j'ai vus avec l'actrice. Y compris les doublages.

  1. 1
    film

    The Grand Budapest Hotel (2014)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  2. 2
    film

    Hanna (2011)

    Note de Neo Cosmic : J'adore

  3. 3
    film

    Les Filles du docteur March (2019)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  4. 4
    film

    La Passion Van Gogh (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  5. 5
    film

    The French Dispatch (2021)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  6. 6
    film

    Marie Stuart, reine d'Écosse (2018)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  7. 7
    film

    Lovely Bones (2009)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  8. 8
    film

    Lady Bird (2017)

    Note de Neo Cosmic : J'aime beaucoup

  9. 9
    film

    Brooklyn (2015)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

  10. 10
    film

    Coup de théâtre (2022)

    Note de Neo Cosmic : J'aime un peu

Ajouter un film ou une série

Ajouté dans